Мир дельфинов... Выжить любой ценой...

Объявление

В мире ролевых игр появилась замечательная ролевая в которой дикие племена дельфинов борются за жизнь.

Полезные ссылки

Анкета

Правила

Флуд

Реклама

Гл. админ: Ракита

Остальные админы: Джек, Водоселия

Модеры: Роксана

Сюжет

Сюжета пока нет, но мы уверенны что скоро он появится. Предлагайте свои идеи! Не стесняйтесь!

Для рекламы:

Ник: Реклама

Пароль: 4444

И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!!

События ролевой: играем в теме Людской пляж. Погода в океане: Вода холодная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Людской пляж

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь очень любят отдыхать люди.

0

2

----Начало игры----
Роксана плавала далеко от берега. Люди, проплывающие на лодке, любовались дельфином. Но Роксане это надоело. Она перепрыгнула через лодку и уплыла ещё дальше. Ох уж эти люди.

0

3

Ракита плыла рядом с пляжем. Люди смотрели на дельфина и любовались.
-Ах, посмотри, как прыгает!-доносились до неё крики людей.

0

4

Роксана увидела прыгающего дельфина и решила подплыть к нему. Не долывя до неё, Роксана высоко прыгнула, сделала переворот.
- Мам смотри!!!-было слышно от дитей.
Роксана доплыла до дельфина.
- Привет.-поздаровалась Рокси.

0

5

Ракита обернулась. Перед ней стоял дельфин с чёрной спиной.
-Привет. Кто ты? - спросила Раки.

0

6

-Привет. Кто ты?
Я Рокасана. А кто ты?- дружелюбно и игриво спросила Рокси.

0

7

Я Рокасана. А кто ты?
-Я Рактита. Вожак племени Тёмных Глубин.-твёрдо сказа Раки.

0

8

Роксана насторожилась. Она не знала реакцию дельфина, на ответ Роксаны.
- А я вожак племени Чистого дна.-но всё же весёлым, приятныи и дружелюбным голосом сказала Роксана.

0

9

Услышав, что она из племени Чистого дна. Раки усмехнулась. Она презирала все стаи, кроме Тёмных Глубин.
-А что привело тебя сюда?-спросила Ракита.

0

10

Ракита усмехнулась. Не приятная рекция для Роксаны.
А что привело тебя сюда?
Вопрс Раки её удивил. Это удивление дельфин выразила на своей мордашке.
- Ты что-то имеешь против?

0

11

-Да. Имею. Здесь хозяйничают Острокрылы - банда акул. Поэтому надо держаться отсюда подальше.-сказала Ракита.

0

12

Рокси поняла, что дельфин не хочет пречинить зла, и расслабилась.
- Думаю не стоит, кто-то же должен спасать этих не угомонных людей, возмнившись из себя вожаков всего мира.- дружелюбным тоном сказала Роксана.

0

13

-Ты о людях? Да, они очень проказливы. Но до нас они редко добираются.-сказала Ракита.- Скоро здесь будут Острокрылы. Дааа.... Лазурному берегу не повезло... Они же загрызут их всех, у них ведь лагерь отсюда близко.

0

14

Ты о людях? Да, они очень проказливы. Но до нас они редко добираются.-сказала Ракита.- Скоро здесь будут Острокрылы. Дааа.... Лазурному берегу не повезло... Они же загрызут их всех, у них ведь лагерь отсюда близко.
- Да, ты права. Думаю пора куда-то отойти. - сказала Роксана.

0

15

-Согласна. Пойдём! Я знаю одно хорошее местечко!-согласилась Ракита и нырнула в глубину.

0

16

==Начало==

Марисса вынырнула в своем любимом месте - тут она могла наблюдать за людьми, сама оставаясь невидимой. Ей доставляло удовольствие смотреть, как эти создания пытаются совладать с водной стихией. Но сегодня было что-то не так - все люди явно смотрели на что-то, быстро уходящее на глубину. Белобочка встревожилась: Уж не акулы ли? - подумала она. Но потом, присмотревшись, Марисса узнала дельфина. Неужели?! - мелькнула радостная мысль. На ее место тут же пришла другая: Я не могу показаться им не глаза... Вдруг они не примут меня? Дельфиниха нырнула, чтобы не заметили люди, но осталась на месте, раздумывая.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»